Відгуки про компанію Интернет-магазин "Повар, пекарь и кондитер"
- Светлана Л.
Заказывала "молд кондитерский - Семья" 3D. Долго искала, находила подобные только в России (но доставка от туда очень дорогая), А в "Повар, пекарь и кондитер" оказалась хорошая цена на молд и кроме этого порадовал большой ассортимент.
Сделала заказ, перезвонили, уточнили, отправили по "Новой почте" в обозначенное время. Все вежливо, внимательно.
Спасибо, очень довольна ))) - Екатерина Г.
Спасибо за мастику. Все четко и быстро!!!
- Марина Ш.
Заказывала насадку для айсинга, пищевые красители, экструдер металлический, крутящуюся подставку для торта, селеконовый шприц для шоколада. Всем довольна, единственное в экструдере и селеконовом шприце для шоколада поршни не плотно прилегают в середине корпуса и незначительное кол-во теста/шоколада проходит за поршень. Очень довольна обслуживанием, менеджер не только вежливый, а знающий !!! свой товар. Спасибо ему большое.
- Анастасия Х.
26 декабря я заказала кондитерский мешок и шприц.Все прислали во время и такое как на картинке.Спасибо я довольна товаром.))))))))))))))))
- Любовь
Заказывала перед новым годом шоколадные дропсы и плунжер снежинки, пришло все очень быстро, шоколад хороший и для крема и для выпечки, а снежинки прекрасно дополнили новогодние тортики. Приятное сотрудничество, часто пользуюсь их товаром.
- Оксана Р.
Все чудово. Звернусь ще при нагоді. Дякую.
- Людмила К.
Заказывала изюм,ролик для теста и поднос.Всё пришло в хорошем состоянии и вовремя.Спасибо.
- Наталья Осадчая
Заказывала плунжер кондитерский звезды+снежинки и новогодний.
Все получила с учетом пересылки Новой поштой за 2 дня.
Качеством довольна, праздник удался.
Спасибо магазину. Очень вежливое общение и быстрая реакция. - Оксана М.
Уважаемые!!!Совсем недавно открыла для себя этот и-нет-магазин.Сразу хочу сказать,я в восторге!!!Заказывала несколько раз разнообразный товар.Так вот хочу заметить,он превзошел мои ожидания!Желаю сотрудникам данного магазина в будущем году всех благ,здоровья и процветания!!!
- Андрющенко Наталья
Заказом довольна изюм и семечки супер, а вот мешок кондитерский оказался очень маленький. Я думала что он больше, так что смотрите внимательно размер.
