Кошик
Акционные товары со скидками, успейте купить!Смотреть скидки
+380 (97) 099-39-30
+380 (66) 402-99-39
+380 (93) 698-01-11
Інтернет магазин "Повар, пекар та кондитер"

Відгуки про компанію Интернет-магазин "Повар, пекарь и кондитер"

  • Светлана Л.
    Відмінно

    Заказывала "молд кондитерский - Семья" 3D. Долго искала, находила подобные только в России (но доставка от туда очень дорогая), А в "Повар, пекарь и кондитер" оказалась хорошая цена на молд и кроме этого порадовал большой ассортимент.
    Сделала заказ, перезвонили, уточнили, отправили по "Новой почте" в обозначенное время. Все вежливо, внимательно.
    Спасибо, очень довольна )))

  • Екатерина Г.
    Відмінно

    Спасибо за мастику. Все четко и быстро!!!

  • Марина Ш.
    Відмінно

    Заказывала насадку для айсинга, пищевые красители, экструдер металлический, крутящуюся подставку для торта, селеконовый шприц для шоколада. Всем довольна, единственное в экструдере и селеконовом шприце для шоколада поршни не плотно прилегают в середине корпуса и незначительное кол-во теста/шоколада проходит за поршень. Очень довольна обслуживанием, менеджер не только вежливый, а знающий !!! свой товар. Спасибо ему большое.

  • Анастасия Х.
    Відмінно

    26 декабря я заказала кондитерский мешок и шприц.Все прислали во время и такое как на картинке.Спасибо я довольна товаром.))))))))))))))))

  • Любовь
    Відмінно

    Заказывала перед новым годом шоколадные дропсы и плунжер снежинки, пришло все очень быстро, шоколад хороший и для крема и для выпечки, а снежинки прекрасно дополнили новогодние тортики. Приятное сотрудничество, часто пользуюсь их товаром.

  • Оксана Р.
    Відмінно

    Все чудово. Звернусь ще при нагоді. Дякую.

  • Людмила К.
    Відмінно

    Заказывала изюм,ролик для теста и поднос.Всё пришло в хорошем состоянии и вовремя.Спасибо.

  • Наталья Осадчая
    Відмінно

    Заказывала плунжер кондитерский звезды+снежинки и новогодний.
    Все получила с учетом пересылки Новой поштой за 2 дня.
    Качеством довольна, праздник удался.
    Спасибо магазину. Очень вежливое общение и быстрая реакция.

  • Оксана М.
    Відмінно

    Уважаемые!!!Совсем недавно открыла для себя этот и-нет-магазин.Сразу хочу сказать,я в восторге!!!Заказывала несколько раз разнообразный товар.Так вот хочу заметить,он превзошел мои ожидания!Желаю сотрудникам данного магазина в будущем году всех благ,здоровья и процветания!!!

  • Андрющенко Наталья
    Добре

    Заказом довольна изюм и семечки супер, а вот мешок кондитерский оказался очень маленький. Я думала что он больше, так что смотрите внимательно размер.