Відгуки про компанію Интернет-магазин "Повар, пекарь и кондитер"
- наталия б.
заказывала мат кондитерский (для формирования цветов и листьев) и набор инструментов для мастики Все понравилось одно но-мат сильно пахнет краской
- Наталья Х.
Очень понравилось, все четко и быстро ! Буду еще заказывать у вас. Спасибо.
- Елена Б.
- Екатерина Б.
Заказывала фломастеры пищевые, довольна очень работой магазина, быстротой и товаром, спасибо.
- Анастасія Х.
Очень, очень понравился интернет-магазин.Заказ всегда очень быстро оформляется и на следующий день уже получаю.А еще порадовали акции)))Я стала постоянным клиентом.Успехов вашей фирме.с ув. Анастасия.
- Микола П.
- Ксения Л.
заказывала ,плунжеры , молды и еще всякое по мелочам!
выслали в день оплаты,на следующий день получила , товаром довольна !!
хороший магазин, доступные цены!!
буду с вами работать !!!
спасибо ! - Олена Н.
Заказывала два раза красители, плунжера, силиконовые молды, подложки, кондитерские бусинки и инструменты для работы с мастикой, товаром осталась ОЧЕНЬ довольна! Никита оказался очень вежливым, приятным и ответственным человеком, с которым очень приятно работать! Заказ получила на следующий же день! Буду заказывать ещё с большим удовольствием! Желаю удачи и всех благ!
- Людмила
Заказывала кондитерский молд "Семья".
Сразу перезвонили, ответили на все интересующие меня вопросы вежливо и корректно.
Доставили все очень быстро. Товаром довольна-именно то, что и хотела.
Спасибо огромное за такую качественную и быструю работу!!!
С уважением, Людмила ( Севастополь). - Анна К.
Отличная компания с качественным товаром, оплатили-получили, остались довольны
