Відгуки про компанію Интернет-магазин "Повар, пекарь и кондитер"
- виктория
заказывала красители во время акции,а посчитали по старой цене.
- Коментар продавця
На краску акции в последнее время не проводились!
- Коментар продавця
- Петров П.
Заказывала плунжеры для работы с мастикой. Товар хорошего качества. Курьер привез домой, не смотря на мороз на улице -20. Работой магазина довольна. Спасибо.
- Виктория Б.
- Илгар А.
Заказывал кондитерские мешки с насадками,связались в течении часа,всё внятно объяснили,цена соответствовала указанной на сайте,с Днепропетровска до Донецка заказ пришёл меньше чем за 2-е суток.Спасибо за быстродействие,и внимание.По кондитерским насадкам маленький выбор,не нашёл того что искал))
- Игорь Б.
я заказывала инструмент для мастики,
сразу после обработки заказа мне сразу-же позвонили.
Рекомендую. - Наталія С.
- Галина Р.
очень хороший магазин. рекомендую. спасибо Никите за заказ.очень довольна. буду и дальше сотрудничать.
- Ольга Р.
Все оперативно и качественно. Обслуживанием, доставкой остались довольны. Будем обращаться еще!
- Оксана С.
Заказывала формы для выпечки машина, бабочка, зайчик, мешки кондитерские - товар пришел в срок!!! все супер!!! довольна всем!! спасибо!!!
- Оля І.
Я заказывала Фломастеры пищевые и Утюжок для мастики, связались со мной быстро, товар отправлен и доставлен в строки. Советую
