Кошик
Акционные товары со скидками, успейте купить!Смотреть скидки
+380 (97) 099-39-30
+380 (66) 402-99-39
+380 (93) 698-01-11
Інтернет магазин "Повар, пекар та кондитер"

Відгуки про компанію Интернет-магазин "Повар, пекарь и кондитер"

  • Маргарита Ш.
    Відмінно

    Спасибо! Покупкой (формы для творожной пасхи), доставкой - довольна. Всем рекомендую интернет-магазин "Повар, пекарь и кондитер".

  • Наталья В.
    Нейтрально

    Я заказывала несколько товаров одновременно :
    1 Шоколадные дропсы Код:000004 42 грн. x 1 шт. = 42 грн.
    2 Шоколадные дропсы белые Код:000004 42 грн. x 2 шт. = 84 грн.
    И еще несколько товаров формы красители посыпки.
    Качество товара хорошее , только не понятно по какой причине вместо 2х белых дропсов я получила 2е черных и мне не хватило белого шоколада для мероприятия.
    Но плюс в быстрой доставке и приятных консультантах.

  • Ирина Р.
    Відмінно
  • Ольга Ч.
    Відмінно

    Заказывала формы для творожной пасхи, коврик для Макаронс и кондитерский мешочек, заказ получила через два дня. Всем очень довольна, спасибо за хороший товар и качественное обслуживание.

  • Алла Д.
    Дуже погано
    Угода на маркетплейсі Prom.ua

    Я заказала форму для творожной пасхи в Интернет магазине
    "Повар, пекарь и кондитер" 5 апреля. Получила письмо, в котором просили перезвонить меня, т. к. по указанным мною контактам со мной не смогли связаться (контакты были указаны правильно) Я перезвонила, уточнила заказ. Оплатить его хотела через карту ПриватБанка. Девушка, которая со мной разговаривала, обещала мне сбросить ее номер. Сегодня 14 апреля... жду...

  • марина к.
    Добре

    Заказывала инструменты для мастики. Товар пришёл быстро.Всем довольна

  • Виктория
    Відмінно

    Заказывала молды для мастики, пришли довольно быстро, покупкой довольна. Спасибо!

  • Галина К.
    Відмінно

    все супер! быстро и профессионально. спасибо!

  • Виктория С.
    Відмінно
  • анжелика
    Добре

    Я довольна качеством обслуживания! Приятные в общении продавцы,товар доставлен в сроки,молодцы!