Відгуки про компанію Интернет-магазин "Повар, пекарь и кондитер"
- Маргарита Ш.
Спасибо! Покупкой (формы для творожной пасхи), доставкой - довольна. Всем рекомендую интернет-магазин "Повар, пекарь и кондитер".
- Наталья В.
Я заказывала несколько товаров одновременно :
1 Шоколадные дропсы Код:000004 42 грн. x 1 шт. = 42 грн.
2 Шоколадные дропсы белые Код:000004 42 грн. x 2 шт. = 84 грн.
И еще несколько товаров формы красители посыпки.
Качество товара хорошее , только не понятно по какой причине вместо 2х белых дропсов я получила 2е черных и мне не хватило белого шоколада для мероприятия.
Но плюс в быстрой доставке и приятных консультантах.- Коментар продавця
Добрый день!
Менеджер который собирал Вашу посылку оштрафован!
Впредь будем более внимательно собирать посылки!
Приносим свои извинения, за причиненные неудобства!
При следующем заказе для Вас будет действовать скидка 10%! - Покупець
Спасибо большое за скидку обязательно воспользуюсь.
Менеджеры которые со мной общались , очень вежливые проконсультировали меня очень профессионально, мне жаль что кого-то из них пришлось штрафовать.
- Коментар продавця
- Ирина Р.
- Ольга Ч.
Заказывала формы для творожной пасхи, коврик для Макаронс и кондитерский мешочек, заказ получила через два дня. Всем очень довольна, спасибо за хороший товар и качественное обслуживание.
- Алла Д.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Я заказала форму для творожной пасхи в Интернет магазине
"Повар, пекарь и кондитер" 5 апреля. Получила письмо, в котором просили перезвонить меня, т. к. по указанным мною контактам со мной не смогли связаться (контакты были указаны правильно) Я перезвонила, уточнила заказ. Оплатить его хотела через карту ПриватБанка. Девушка, которая со мной разговаривала, обещала мне сбросить ее номер. Сегодня 14 апреля... жду...- Коментар продавця
Добрый день!
По "правильно" указанному номеру телефона
пытались сегодня с Вами связаться, НО отвечает мужчина и утверждает, что Аллу Джурляк он не знает, и просил настойчиво его больше не тревожить! Видимо по этому Вы и не получили смс с номером карты!
Так же, номер карты указан в интернет магазине в категории "Доставка и оплата"
- Коментар продавця
- марина к.
Заказывала инструменты для мастики. Товар пришёл быстро.Всем довольна
- Виктория
Заказывала молды для мастики, пришли довольно быстро, покупкой довольна. Спасибо!
- Галина К.
все супер! быстро и профессионально. спасибо!
- Виктория С.
- анжелика
Я довольна качеством обслуживания! Приятные в общении продавцы,товар доставлен в сроки,молодцы!
