Відгуки про компанію Интернет-магазин "Повар, пекарь и кондитер"
- Тамара Ш.
Спасибо за хорошее обслуживание! Все понравилось!!!
- Ігор Ш.
- Анна
Спасибо, мне понравился ассортимент и сервис в вашем магазине: девушка откорректировала заказ на месте, что было лишнее убрали, что еще присмотрела в магазине на месте и купила. Буду обращаться еще.
- Виктория М.
- Вкторія К.
- Олена Н.
- Анна Д.
Большое спасибо за заказ! Мастика и красители очень хорошего качества! Цены приемлемые ! Заказ обрабатывают очень быстро в тот же день отправляют.
- Анна К.
- Лилия А.
Все хорошо, была небольшая путаница с номером накладной.
- ОКСАНА О.
Очень хороший магазин.Товар,обслуживание на высшем уровне.Заказываю не первый раз,всем советую.
