Кошик
Акционные товары со скидками, успейте купить!Смотреть скидки
+380 (97) 099-39-30
+380 (66) 402-99-39
+380 (93) 698-01-11
Інтернет магазин "Повар, пекар та кондитер"

Відгуки про компанію Интернет-магазин "Повар, пекарь и кондитер"

  • Ольга Ш.
    Відмінно

    Отличная компания. Хорошее качество продукции. Быстрая отправка, хорошая упаковка. Все это свидетельствует об уважительном отношении к покупателям. МОЛОДЦЫ!!!

  • Наталія С.
    Відмінно

    Делаю заказ не первый раз,работой магазина довольна!

  • Катерина С.
    Відмінно
    Угода на маркетплейсі Prom.ua

    Спасибо большое!все во время , всем довольна!буду сотрудничать

  • Марина
    Відмінно
  • Капуста Оксана Николаевна
    Відмінно

    Делаю заказ не первый раз,работой магазина довольна

  • Ирина Л.
    Нейтрально

    В этом магазине заказ делала впервые. Товаром довольна. Первое впечатление после первого созвона благоприятное. Но последующее общение с девушкой (жаль, не уточнила имени) по поводу несоответствия условия оплаты доставки вызвало просто шок. Она откровенно и со знанием дела издевалась и получала от этого удовольствие. Суть проблемы, которая все же абсолютно успешно и доброжелательно была решена молодым человеком (менеджером), к которому все же сотрудница обратилась после попытки от меня отделаться: на сайте в условиях доставки указано, что при заказе свыше определенной суммы посылка отправляется за счет отправителя, но при получении заказа на почте оплата была указана за счет получателя, хотя заказ был на сумму, существенно превышающую сумму, указанную в условии. Кстати, в недавних отзывах я видела описание подобной ситуации, в качестве решения проблемы клиенту было предложено учесть/компенсировать уплаченную якобы ошибочно сумму при следующем заказе. Итак, мне девушка сообщила, что условия доставки во-первых, надо было оговаривать на словах. Когда я спросила, почему все то, о чем она мне говорит, не указано на сайте, ответ был во-вторых,) сами должны думать; в-третьих, если товар или среди товара были акционные товары, то бонус на бесплатную отсылку отменяется. Поскольку у меня не было в заказе товаров по акции, я настаивала на возврате платежа. Итог: как я и написала, менеджер (по голосу - молодой мужчина) все замечательным образом решил. Деньги мне тут же вернули, извинились, предлжили дальнейшее сотрудничество. Так что впечатление двоякое. Молодому человеку спасибо!

  • Олена Б.
    Відмінно

    Связалась сама потому,что срочно нужно забрать заказ.магазин отличный.есть все,что нужно.очень хорошие сотрудники.

  • Анна Б.
    Відмінно
    Угода на маркетплейсі Prom.ua

    Очень быстро, оперативно. Товар полностью соответствует описанию

  • Наталия О.
    Відмінно
  • Покупатель
    Відмінно