Відгуки про компанію Интернет-магазин "Повар, пекарь и кондитер"
- Тетяна П.
- Елена Ш.
- Ірина Т.
- ольга ч.
Замовляла вже вдруге - обидва раза прийшло все добре запаковано, все так як описано, в потрібний термін. Якість товару добра - замовляла молди, мастіку і ін. інструменти для роботи з мастікою . Все сподобалось. Дякую. Але хотілось, щоб наявність товару була більша, а так все добре.
- Олена Р.
+ компании:
быстрая доставка; позвонили для уточнения заказа; и ещё много можно писать.
- компании:
Большим разочарованием для меня стало то что в моем заказе присутствовала кондитерская начинка которая оказалась просроченной ( заказ получила 30.01.18, а на упаковке указано "вжити до 3.12.17" ) , так как было уже поздно звонить, я отправила смс на Вайбер о том что произошло и прикрепила подтверждающие фото , но к большому сожалению прочитав моё сообщение, никакой реакции не было, даже элементарного извинения, не то чтобы замены товара. Поэтому моя оценка такова.- Коментар продавця
Добрый день.
Приносим Свои извинения за не внимательность склада, Отправили Арахисовую начинку за счет компании.
- Коментар продавця
- Инна Х.
- Светлана Т.
- Евгения Б.Угода на маркетплейсі Prom.ua
- Наталія В.Угода на маркетплейсі Prom.ua
- Ольга М.
Спасибо ,как всегда все очень оперативно ,товар отличного качества , отдельное спасибо за скидку ,очень приятно .
