Кошик
Акционные товары со скидками, успейте купить!Смотреть скидки
+380 (97) 099-39-30
+380 (66) 402-99-39
+380 (93) 698-01-11
Інтернет магазин "Повар, пекар та кондитер"

Відгуки про компанію Интернет-магазин "Повар, пекарь и кондитер"

  • Марина С.
    Добре
    Угода на маркетплейсі Prom.ua

    Быстро перезвонили по моему заказу,оперативно отправили,немного ошиблись в насадке и красителе,но не критично Рекомендую этот магазин

  • Виктория К.
    Відмінно
    Угода на маркетплейсі Prom.ua

    Являюсь уже вашим клиентом давно, все быстро и качество отличное. Рекомендую всем.

  • Лілія К.
    Відмінно
  • Аліна Д.
    Відмінно

    От всей души, поздравляю с праздником 8 марта всех очаровательных , отзывчивых , специалистов своего дела - женщин этого интернет -магазина. Я очень благодарна этой команде профессионалов за качественное и быстрое обслуживание, умение прислушаться к мнению заказчика и предложить альтернативные варианты продукции. Особенная благодарность менеджеру Наташи за внимательное отношение и обслуживание клиентов, особенно в предпраздничные дни. Ребята Вы молодцы - Вы команда - так держать!!!!

  • Валентина Т.
    Відмінно
  • Ольга П.
    Відмінно
  • Надежда К.
    Відмінно
    Угода на маркетплейсі Prom.ua

    Покупать можно! Все пришло как положено.

  • Елена Ч.
    Погано

    Хотелось бы оставить положительный отзыв, но есть одно НО... Когда первый раз делала заказ, не положили набор мерных ложечек (заказывала два набора, прислали один). Хотя по телефону уточняла несколько раз, заверили что все по заказу положили. Думаю, ладно, все мы люди и можем ошибаться.
    Сделала не так давно ещё заказик не большой, эти же ложечки, кондитерские насадки и два ситечка больших d16 см по 44 грн. И каково было моё удивление, когда открыла посылку, меня ожидал очередной сюрприз. Мне прислали два маленьких ситечка d12 см по цене, по моему, 28 грн шт. А в накладной указали как положено 2×44=88 грн. Почему-то... Позвонила, объяснила ситуацию. Попросили прислать фото ситечек, что я и сделала. Звоню опять, а мне начинают : " Еще фото не смотрела.... Будем решать этот вопрос после праздников..." Хотелось бы получить просто разницу денег назад.
    Я так понимаю в интернет-магазине "Повар, пекарь и кондитер" не очень-то беспокоятся о покупателях!!! Вообщем, не могу рекомедовать магазин. И делать заказ больше нет желания

  • Ігор Ф.
    Відмінно

    ОК. Все отлично.Все понравилось.

  • Андрей К.
    Відмінно