Відгуки про компанію Интернет-магазин "Повар, пекарь и кондитер"
- Тетяна Т.
Спасибо, отличный магазин. Процветания Вам. Рекомендую
- Ольга Х.
- Марія К.
- Валентина Ш.
- Самудінов В.
- Олена Т.
Спасибо большое за заказик!!!! Сделала первый раз заказ, со мной связались, всё уточнили,все нюансы оговорили.На следующий день заказ получила. Качество товара хорошее, упаковано отменно.Рекомендую.
- Оксана П.Угода на маркетплейсі Prom.ua
- АЛЕКСАНДР А.
Заказал в понедельник,в среду товар был уже у меня!Компании огромная благодарность за оперативность!СПАСИБО!!!
- Оксана
Очень хороший магазин,давно здесь покупаю,все всегда на отлично! Всем рекомендую!
- Алена К.
Спасибо огромное, посылку получила,все отлично
