Відгуки про компанію Интернет-магазин "Повар, пекарь и кондитер"
- Анастасия Г.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Щаказом и фирмой довольна, заказывала второй раз. На формах для конфет есть небольши трешины. Надеюсь что на работу это не повлияет.
- Марина К.
- Юлия А.
спасибо за оперативность! получила все очень быстро. Единственное, хотелось бы упаковку понадежнее, все же сливки могли повредить и тогда все было бы печально
- Людмила Я.Угода на маркетплейсі Prom.ua
заказываю уже не первый раз, как всегда остаюсь очень довольной и работой менеджеров и самим товаром! спасибо большое!
- Олена Т.
Елена. Спасибо большое за мой заказик. Всё как всегда на высшем уровне. Связались быстро, отправили в тот же день, на следующий день я уже получила свою посылочку. Упакована на 5+. Качеством товара довольна. Спасибо большое!!!
- Анастасия Г.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Закащывала первый раз. Очень довольна. Пришло быстро, упаковано надежно
- Анастасия Г.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Закащывала первый раз. Очень довольна. Пришло быстро, упаковано надежно.
- Татьяна П.
Швидко зв'язались та відправили, однак, брак 1-ї позиції (зломаний топер, упаковвний плівкою), патока без етикетки - ні дати, ні виробника, ні назви... нічого, якось дивно для такого магазину.
- Алла О.
Отличный магазин. Качественный товар.
- Аліна Ш.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Все супер. Быстро связались и качество товара хорошое.
