Отзывы о компании Интернет-магазин "Повар, пекарь и кондитер"
- Наталья
Заказывала гель краску российскую- желтый и зеленый яркая хорошая, малиновый -бледноватая, скорее похожа на грязно розовый . С рук отмывается работать легко. Цены действительно нормальные, обслуживание замечательное. Процветания Вам. Спасибо
- Юлия М.
Очень хороший магазин, обслуживание просто суппер, внимательно, оперативно и очень приятный менеджер.Всем советую, и цены очень низкие по сравнению с другими магазинами.
- Дмитрий Г.
- Альона С.
Заказывала плунжера, доставили очень оперативно. Очень вежливый менеджер!
- Татьяна П.
- Ольга
Заказывала кондитерские мешки и кондурин. Доставили в Киев на след. день после оплаты. Очень хорошо и оперативно, спасибо!
- Шпак Лена
Заказывала мастику, подложки, проволочку для цветов, тычинки. Все пришло вовремя и хорошо упаковано. Спасибо!
- Ірина Я.
- ирина
Заказала плунжеры, карандаши, подложки под торт. Все очень хорошо, Товар надлежащего качества. Уровень обслуживания на высоте. Доставка вовремя. Спасибо.
- Олена П.
