Корзина
Акционные товары со скидками, успейте купить!Смотреть скидки
+380 (97) 099-39-30
+380 (66) 402-99-39
+380 (93) 698-01-11
Интернет магазин "Повар, пекарь и кондитер"

Айсинг

Айсинг («Royal Icing») – это сахарно-белковая рисовальная масса, которую используют для изготовления объёмных украшений кондитерских изделий. Эта масса может быть белой или цветной при добавлении в нее пищевых красителей. 

 

в виде галереив виде списка

Чтобы создать эффектное и качественное украшение для тортов и других кондитерских изделий, нужны не только умение и мастерство, но и соответствующие материалы. Их применение позволит быстро и красиво украсить готовое изделие, придав ему неотразимый внешний вид.

К таким продуктам относится айсинг, купить который вы можете в нашем магазине. Можно, конечно, сделать его самостоятельно, но для этого нужны определенные навыки, точное соблюдение технологии и время. У любителей может не хватать опыта и умений, профессионалы же часто находятся в жестких временных рамках. Поэтому всегда лучше купить глазурь для пряников или другие разновидности декоративного покрытия в готовом виде.

Смесь для гибкого айсинга и прочие материалы в интернет-магазине «Повар, пекарь и кондитер»

В нашем каталоге вы найдете продукцию ведущих украинских и итальянский производителей. Здесь вы можете купить айсинг и другие материалы:

  • королевскую глазурь;
  • смесь для гибкого айсинга;
  • альтер-айсинг;
  • готовые кружева для украшения тортов;
  • шпатель для разглаживания;
  • силиконовые коврики, маты для оформления.

Здесь вы встретите следующие имена:

  • Criamo;
  • Modecor;
  • Martellato;
  • Pizzi e Merletti;
  • Madam Loulou.

Смесь для гибкого айсинга, купить которую вы можете по вполне доступной цене, представляет собой смесь из белков и сахара. Для ее самостоятельного приготовления необходимо выбрать качественные продукты и соблюсти целый ряд технологических условий. Кроме того, нужно будет потратить время на достижение необходимой для использования консистенции. В условиях, когда производство тортов и прочих кондитерских изделий поставлено на поток, это не очень удобно. Да и для мастериц на собственной кухне подобная возня может оказаться нецелесообразной. Если только вы не любите сам процесс больше результата.

Гораздо проще использовать готовый гибкий айсинг, купить который можно заранее, и пользоваться им по мере необходимости. Для улучшения визуального вида, вкусовых качеств и консистенции готового продукта кроме основных ингредиентов в составе предлагаемых нами товаров могут быть стабилизаторы, загустители, пищевые красители, лимонная кислота и ароматизаторы.

Где купить айсинг

Современный рынок предлагает много кондитерской продукции в виде полуфабрикатов или уже готовых для применения изделий. Учитывая, что эти продукты относятся к пищевым, требования к их качеству достаточно строгие.

Чтобы избежать покупки некачественных продуктов с неправильным составом (сюда могут быть включены не допущенные нормативной документацией добавки), необходимо проверять сертификацию товаров. И выбирать надежных, проверенных поставщиков.

В каталоге интернет-магазина «Повар, пекарь и кондитер» вы найдете именно такие товары. Если вам нужны смеси для приготовления гибкого айсинга, аксессуары для работы с ним или разноцветная кондитерская глазурь, купить это все вы можете, не выходя из дома. Достаточно кликнуть на соответствующую кнопку в выбранной вами позиции каталога.

При любых затруднениях с выбором просто свяжитесь с нами, и менеджеры магазина дадут необходимые консультации.

К вашим услугам одни из самых низких цен в Украине, шикарный ассортимент продуктов, высочайшее качество товара и наша помощь при выборе наиболее оптимальных вариантов. Можно приобрести товары с доставкой либо самовывозом. Осуществляем продажи в розницу, реализуем опт – все, как выгодно клиентам. Индивидуальный подход гарантирован.

Обращайтесь к нам!