Отзывы о компании Интернет-магазин "Повар, пекарь и кондитер"
- Елена
Очень довольна, если честно то не ожидала, что доставка будет быстро получена. Мне очень понравился менеджер Никита, связался с нами и все оперативненько организовал. Все, что заказала то получила. Минусов нет, буду заказывать еще
- Диана М.
заказывала инструменты для лепки мастики.где.то неделю назад.
всем довольна!оперативно доставили!товар удовлетворил.Спасибо! - Ирина К.
- Вікторія В.
осталась очень довольна оперативностью обработки и доставки заказа
- Анна Ш.
Спасибо большое магазину за качественный товар и менеджеру Никите за хорошую консультацию))) Буду еще обращаться)))
- татьяна К.
Большое спасибо компании!Заказала молд для мастики ребенок 3шт на планшете,молд оборка,плунжер морская тема,набор форм из 4-х для мастики цветы,плунжер цветы.Довольна быстрой доставкой по новой почте.Советую интернет-магазин Повар,пекарь и кондитер.
- Ирина О.
Заказывала в этом магазине впервые : вырубки ,плунжера ,подложки ,проволоку,шпатель,молд. ВСЕ хорошего качества ,умеренные цены.Заказ сделала в пятницу вечером ,на следующий день перезвонил менеджер и уточнил заказ.Отправлено было все в срок оперативно,упаковано отлично.Единственный нюанс недокомпект одной вырубки (каллы).
Спасибо за оперативность. - Світлана А.
Заказывала в этой компании второй раз.Заказ делала поздно вечером, на следующий день утром позвонил мне очень вежливый сотрудник компании Никита. Все что заказала было в наличии, в этот день оплатила, на следующий день получила посылку.Посылки упаковываются тщательно, работой компании очень довольна.
- Елена П.
заказывала одну пачку пищевых фломастеров,осталась довольна! быстро позвонили т.к. заказывала в выходной перезвонили на след. день. очень вежливый оператор,довольна покупкой
- Ольга Ц.
Получила товар, все то что хотела. Все упаковано. оплатила после того как взяла товар. Огромное спасибо за доверие.С удовольствием буду покупать еще.
