Отзывы о компании Интернет-магазин "Повар, пекарь и кондитер"
- Галина К.
Я заказывала различные кондитерские инструменты и приспособления 22 января 2014г. Очень большой выбор и некоторые вещи я встречала впервые. Все корректно рассказали, объяснили и на следующий день я получила весь товар.Спасибо, очень довольна.
- Андрій Ж.
Только положительные впечатления от покупки. Большое спасибо за оперативную консультацию и помощь в подборе товара! Порадовала быстрая отправка покупки транспортной компанией.
С уважением! - Ольга Пилькевич
Заказывала для работы формы для гарнира, подложки для тортов, присыпка кондитерская (шарики серебро) и формочки для пряников. На 3-й день уже пользовались товаром. Спасибо! Просьба- укажите размеры формочек для пряников в каталоге. Я рассчитывала на 8-10 см, а они 6 см. Удачи!
- Виктория Ж.
Заказ пришел на следующий день после оплаты.Работой компании очень довольна.Спасибо....))))))))))
- Олена С.
- Наталья З.
21/01/14 заказала сухие краски и материалы для работы с мастикой, а 22-го уже всё получила!!! Спасибо большое за оперативность и высокое качество работы!!! Буду работать с Вами и дальше, и рекомендую всем знакомым!!!
- Надежда М.
Большое спасибо, все быстро и качественно. Отличное обслуживание!
- Сергей С.
Заказал - Колесо кулинарное для нарезки теста и мастики. Оперативно ответили и отправили. Хороший продавец
- Ольга Ш.
Заказывала стойку для капкейков!!очень довольна!!!надеюсь праздник пройдёт на ура!!!
- Партнер
Я заказала инструменты для мастики, вырубки, проволоку, тейп-ленту.
Я очень довольна, получила посылку на следующий день после оплаты.
Большое спасибо! Обязательно еще что-то у вас закажу! (Луганск)
