Отзывы о компании Интернет-магазин "Повар, пекарь и кондитер"
- Ольга Ч.
Заказывала коврик для теста. Заказ делала в воскресенье вечером, а с утра в понедельник уже позвонили, а во вторник уже получила свой заказ.
- Оксана Б.
- Бюлент К.
Заказывала плунжеры для мастики!получила заказ через два дня!спасибо большое за оперативность!товаром довольна!СПАСИБО!
- Юлія Р.
Заказывала наборы вырубок "яблоневый цвет" и "бусы", краситель гелевый -синий "Америколор" - товар хороший, цена = качество. Очень приятные в общении и обслуживании продавцы.
- Наталья
На связь компания вышла быстро, мои пожелания были приняты без возражений.Товар был отправлен в день заказа и пришёл на следующий день.Обслуживанием и товаром довольна. Никита, спасибо!
- Лілія К.
- Марина Л.
- Олена Н.
Заказывала много чего для кондитерского дела, перезвонили почти сразу же.Заказ получила уже на 2 день, хотя проживаю в другой области.Очень хороший магазин, по выбору и по ценам.
- Світлана М.
как всегда, очень хорошо
- Елена Б.
