Корзина
Акционные товары со скидками, успейте купить!Смотреть скидки
+380 (97) 099-39-30
+380 (66) 402-99-39
+380 (93) 698-01-11
Интернет магазин "Повар, пекарь и кондитер"

Отзывы о компании Интернет-магазин "Повар, пекарь и кондитер"

  • Тимур П.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Заказывал кухонный термометр. Связались быстро. Прислали в оговоренный сроки. Всё отлично.

  • Марина
    Отлично

    Я заказывала штампы у этой компании...очень довольна обслуживанием,товар получила без задержки...думаю ,что и в дальнейшем буду пользоваться услугами этой компании...

  • Екатерина Грекова
    Отлично

    Ночью сделала заказ на сайте www.ppik.com.ua
    Утром, около 10 часов со мной связались для подтверждения заказа. Оплату произвела в первой половине дня, уже на следующий день забрала свою посылку на почте. Заказывала плунжера и красители фирмы Americolor. Товар качественный.

  • Виктория Л.
    Отлично

    Я заказывала красители для мастики,быстротой выполнения заказа и качественным товаром осталась довольно.Рекомендую всем обращаться в этот магазин.

  • Оксана Г.
    Отлично

    Заказывала инструменты для мастики, качеством и ценами осталась очень довольна, обслуживание на высшем уровне. Большое спасибо! Буду обращаться ещё.

  • Татьяна П.
    Отлично

    Заказывала посыпки для кондитерских изделий, коврик для выпекания макарун, шоколадные чипсы, струну для нарезки коржей, подложки под торты и бумажные формочки под кексы. Все выполнено на одном дыхании! В этот же день была произведена оплата и отправка в мой город! Очень качественная работа, выбоанными мной товарами довольна! Спасибо, буду пользоваться и впредь!

  • Людмила Н.
    Хорошо
  • Алена И.
    Отлично

    я заказывала 09.04.2014 разъемные формы для выпечки. Качеством оформления осталась довольна. Посылочка пришла на следующий день после оплаты. Спасибо ППиК.

  • Игорь О.
    Отлично
  • Вадим С.
    Отлично

    Позвонил по контактному номеру телефона около 11 часов дня, уточнил есть ли в наличии товар. Сказали что будет в 2-3 часа. Перезвонил еще раз, сказали что привезли. Пришел, подождал 5 минут, забрал. Спасибо.