Отзывы о компании Интернет-магазин "Повар, пекарь и кондитер"
- МАРИНА Ж.
- татьяна К.
Заказала шпатель кондитерский,,скалка сердечки,молд цыфры,посыпка шарики жемчуг,красители гелевые царский пурпур и слоновая кость.Заказом довольна.Очень быстрая доставка.Большое спасибо компании за хорошую работу.
- Алена Кухарчук
мне очень нравится! цены хорошие.
- Покупатель
Очень хороший магазин
Брал форму для кексов и насадки кондитерские. Все в очень хорошем качестве и соответствует фото на сайте)
Буду покупать сдесь еще не раз) - Партнер
Всё хорошо, спасибо. Быстро и качественно)))
- Наталия Б.
Всеми товарами, которые здесь заказала, я очень довольна. Спасибо огромное!
- Елена П.
Я пользуюсь услугами этой компании уже около года.Очень хороший и внимательный коллектив, замечательные цены и хорошее качество товаров. Спасибо Вам ребята огромное!
- Наталья Ж.
Здравствуйте,мой заказ состоял-Молд кондитерский Семья и Штамп Русский алфавит.Я очень довольна товаром.Спасибо.
- Лилия А.
Заказывала 21 мая пищевые красители америколор и подложки под тортики. Заказ выполнили вовремя, качеством товаров я очень довольна. Не понравилось только то, что не все что указано на сайте "как есть в наличии" и правда есть и можно заказать, не было подложек 30*40 и оранжевого красителя, хотя на сайте они значились в наличии.
- Татьяна С.
