Отзывы о компании Интернет-магазин "Повар, пекарь и кондитер"
- Наталья С.
- Светлана Б.
Заказывала стойку для капкейков. Качеством довольна. Менеджеры работают оперативно. Позвонили, оплатила, прислали. На все ушло два дня. Очень дольна. Огромное спасибо.
- Елена Ч.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Таня Б.
Заказывала инструменты для мастики.
Инструмент пришел,но не все что заказывала,и инструмент для моделирования положили мне ни такой,как был сделан заказ!!!И не то,что цветом другим,а я специально заказывала из-за одного инструмента,но мне положили не то что надо!!!- Комментарий продавца
Татьяна, мы с Вами общались по телефону, открыли Ваш заказ, инструменты которые к Вам пришли были в заказе- это была не наша ошибка, а Ваша не внимательность!
- Комментарий продавца
- Алие М.
- Роман Б.
- Пайкоший М.
- Юля Ф.
Заказывала краски, инструменты для мастики. Довольна заказом, пришло очень быстро.
- Татьяна Г.
Заказывала сухие красители и проволоку. Качеством продукции и ценами очень довольна. В подарок при заказе на 300 грн выбрала журнал (диск), к сожалению, мне отправили не тот, который я хотела (и вообще он оказался чистым))). Я перезвонила в компанию, и мне в тот же день за их счет отправили выбранный мной журнал.
В общем и товаром, и сервисом я осталась довольна, буду обращаться еще и советовать друзьям. Цены на сухие красители самые низкие по сравнению с другими инет магазинами. - Покупатель
заказывали шоколад, остались очень довольны) все очень быстро и качественно
