Отзывы о компании Интернет-магазин "Повар, пекарь и кондитер"
- Покупатель
- Света
обслужили качественно и посоветую друзьям
- Лариса Ф.
- Дмитрий М.
спасибо :) выполнением заказа довольны. С уважением, Дмитрий
- Марина К.
Все прошло отлично! Очень понравилось! Приячтно с вами работать!!!
- Ольга Є.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Всё ОК! Буду заказывать ещё!
- Вера Н.
Быстро, то, что надо, ответственно и вообще порадовало качеством)
- Марина М.
- Ольга Б.
- Покупатель
Пришлось звонить,потому что товар не добавлялся в корзину;
всегда вежливо общались менеджеры,принимая заказ;
быстро сообщали о наличии товара,общую сумму заказа;всегда аккуратно все было запаковано в посылке;
спасибо вам коллектив интернет- магазина "Повар,пекарь и кондитер" за отличную работу,так держать!!!
