Отзывы о компании Интернет-магазин "Повар, пекарь и кондитер"
- Андрей З.
Отличный магазин, все цены соответствуют указанным на сайте. Девочки молодцы, сработали оперативно. Товар упаковали очень хорошо, доехал без повреждений. Спасибо.
- Виктория Х.
Уже не первый раз делаю заказ. Всегда весь предоставленый товар есть в наличии, заманчивые цены и вежливые продавцы.Рекомендую всем!!!
- Надежда Б.
- наталья с.
- Инна
Всем очень довольна спасибо,за быстро выполненный заказ!
- Елена П.
заказываю уже не первый раз и который раз остаюсь довольной! менеджеры молодцы,работают быстро и грамотно, а самое главное очень гуманные цены и широкий ассортимент! теперь покупаю только тут,чего и всем желаю!
- Галина М.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Все понравилось, рекомендую всем этот магазин. Спасибо, удачи!
- Татьяна З.
Спасибо, мне всё очень понравилось. Цены приемлемые. Отличное обслуживание. Большое вам спасибо!
- Алеся П.
Заказываю уже не первый раз, очень вежливый персонал,быстрая доставка,хороший ассортимент с адекватными ценами. Спасибо огромное! Всем рекомендую!!!
- Олеся Б.
Неоднозначные отзывы у меня об этом магазине. Доставка очень быстрая, товар качественный, цены недорогие, но пару раз приходил не тот товар или не было определенного товара в посылке. Деньги вернули, поэтому жаловаться конечно не буду. Просто в следующий раз платить буду, только после получения посылки, но никак не переводом на банковскую карту. Так в целом магазин хороший, просто такие небольшие неприятности, немного портят впечатление.
