Отзывы о компании Интернет-магазин "Повар, пекарь и кондитер"
- Оксана В.
- Елена
Очень нравится Интернет - магазин "Повар, пекарь и кондитер". Большой ассортимент, доступные цены, квалифицированный персонал. Буду сотрудничать с ними в дальнейшем и рекомендовать другим. Спасибо!
- Наталья П.
Все отлично. Очень большой ассортимент, отличное обслуживание.
- Ирина И.
Отличная компания! Долго перебирала весь интернет, не могла найти подходящие товары. Когда наткнулась на их сайт - о чудо!))) Самое оптимальное соотношение цены и качества. Советую всем. А я и дальше планирую с ними сотрудничать.
- Юлия К.
Приятный, внимательный консультант. Быстро все собрали, отправили, перезвонили.
На следующее утро заказ уже получен!
Все замечательно! Рекомендую. - Виталий В.
Очень не организовано ! После отправки товара мне не сообщили номер декларации... Товар пришол не весь, после моего звонка сделали доотправку товара.Один товар не соответствовал параметрам : заказывали Стойка пластм.для торта с наклоном (код15834) О30*15см ,а получили О29*13.6. Надеюсь что это был единичный случай такого обслуживания.
- Комментарий продавца
Добрый день!
отправляем Декларации отправляем с помощью смс сообщением всем! НА данный момент Очень подводят операторы мобильной связи, сообщения доходят очень плохо! - Покупатель
Странно , но СМС с реквизитами карты на которую нужно сделать предоплату доходят идеально и в течении 5-10 мин после оформления заказов.
- Комментарий продавца
- Наталья Д.
Заказ выполнен в срок. Очень вежливые, внимательные менеджеры. При сложности выбора товара дают дельный совет и рекомендации. Не первый раз покупаю здесь товар, все качественное, свежее, всегда положительное впечатление от общения. Рекомендую данную компанию покупателям! Среди других интернет-магазинов города по ценам, качеству товара, обслуживанию и выполнению заказов - лучшая!!
- Марія М.
В принципе всё понравилось, сотрудники очень приветливые и вежливые. Цена-качество тоже в порядке. Но думаю что в дальнейшем буду только через новую почту заказывать. Самовывоз оказался не особо удобен.
В общем всем советую - Карина Н.
Все очень оперативно)
Заказываю только здесь))
Только постоянным покупателям надо выдать дисконт,а то я все деньги сюда отдаю)))) - Юрий С.
Продавец оперативно выходит на связь. Никаких трудностей не возникло,товаром доволен.
