Отзывы о компании Интернет-магазин "Повар, пекарь и кондитер"
- Николай О.
Сколько раз с интернета заказывала но такое еще не видела и не слышала. Сделала заказ на приличную сумму. Пришлось самой звонить. Оказывается их озадачивает своя же работа. Им было тяжело собрать мой заказ. Что в результате я получила - 1. мне не положили накладную на мой товар. 2. не досчиталась 5 пучков тычинок но при этом я заплатила за них. Звонила выясняла мне сказали "Ой у нас много заказов мы постараемся скинуть накладную на э.п, а деньги скинем на тел.пополнение." Ни денег, ни накладно
- Комментарий продавца
Добрый день!
25 грн отправили Вашему папе на мобильный номер 28.11.14 (номер начинается на 099442....) После согласования с Вашим менеджером! Накладную отправили на почту! Если она недошла можем продублировать!
- Комментарий продавца
- Ольга М.
Мне понравился интернет магазин , но был 1-н минус в неполном составе товара , заменить аналогом не смогли .
- Анастасия
Рекомендую,отличный магазин, общалась с консультантом Натальей,очень приятная девушка!!!Перезвонила, все вопросы обговорили, помогла определиться с выбором,удачи и успешного развития Вашему магазину, спасибо!!
- Ирина Г.
очень быстро оформили сбор заказа, все переуточнили по етелфону, доставили за сутки.
Великолепно! - анна
Спасибо за формочки! Отличное качество, за не большие деньги.
- Людмила М.
Позвонили, сказали ,что товар отправят через 2 дня, уже прошло 5 дней, никто не звонит
- Комментарий продавца
добрый день!
Товар задержался в пути, но заказ был выполнен в полном объеме!
- Комментарий продавца
- наталья м.
хороший магазин,быстро,качественно обслужили,купленным товаром осталась довольна
,рекомендую всем - Лиза У.
Обслуживание мне очень понравилось
- Виталий В.
Большое спасибо! Весь товар получил очень быстро,почти моментально !
- Ярослава Р.
