Отзывы о компании Интернет-магазин "Повар, пекарь и кондитер"
- Партнер
Спасибо, цены приятно радуют, все быстро и качественно, вежливый персонал. Советую всем!
- анжела
- Инна Вадимовна П.
- Галина Р.
С этим магазином часто сотрудничаю, всегда было все хорошо. извините забыла написать раньше отзыв. делала заказ 15 августа, заказала бусинки золотые 5мм код BS133 , на картинке как всегда блестящие, а прислали какие то облезжие, не круглые, а какие то деформированы.
- Юлія Н.
Все отлично, только заказала СМС, а его нет в наличии и давно, а на сайте висит "В наличии", тычинки тоже были не все в наличии, но поменяли на другие в телефонном режиме. Зато цены нормальные и качество хорошее
- Микола Б.
- Партнер
Качественно и доходчиво проконсультировали по товару. Очень доволен. Рекомендую и сам продолжаю заказывать. Спасибо за работу!
- Елена
Посылка была укомплектована и отправлена во время. Работой компании я довольна! Впрочем как всегда))
- Ирина Е.
Заказываю не первый раз! Все быстро, в кратчайший срок и полностью соответствует описанию товара на сайте.
- валентина Н.
Обслуживание на уровне.Вежливо и быстро.Советую.
