Отзывы о компании Интернет-магазин "Повар, пекарь и кондитер"
- Станислав В.
- Валентина М.
- Катерина К.
Отличный магазин, хорошее обслуживание.
Очень порадовали цены. Буду обращаться к ним и дальше. - Елена Б.
- елена б.
- Светлана Ю.
Заказ пришел очень быстро! Спасибо большое!
- Надежда Г.
все отлично,однако огорчило то, что не оказалось трафарета для деления торта
- Олена Н.
- Ярослав Д.
- Наталія С.
