Отзывы о компании Интернет-магазин "Повар, пекарь и кондитер"
- Світлана Ж.
Мені дуже сподобалась співпраця з компанією. Замовлення виконано швидко. Якість товару хороша. Ціна співпадає з тим яка на сайті. Дуже дякую.
- ПартнерСделка на маркетплейсе Prom.ua
Все отлично!!Даже лучше чем ожидала!!Спасибо
- Cветлана
Все понравилось! Работники фирмы вежливые и приятные. Быстро оформили и отправили заказ.Товар хорошего качества и цены по сравнению с другими интернет-магазинами доступные. Рекомендую. Спасибо.
- Людмила П.
товар качественный. хорошие цены
- Олена К.
Товар соответствует описанию, отправлен на следующий день после оплаты, но по непонятным причинам отправили на неправильный адрес доставки, в связи с этим товар пришел на день позже оговоренного срока(это было очень важно!!!).
Важно сказать, что продавец - порядочный, взял на себя ответственность за ошибку и оплатил переадресацию заказа. - Ольга О.
Заказывала одноразовые мешки и переходники. Очень расстроилась, что один переходник был доставлен не в полной комплектации (без фиксирующего колечка), недостаток заметила не сразу, так как посылку по получении не разбирала, а увидела уже через пару дней,когда собиралась использовать полученный товар. Позвонила в магазин, менеджер пообещала выяснить всё и перезвонить, но так и не перезвонила. Я больше не звонила, не та сумма, ради которой тратить время, но неприятный осадок остался.
- Комментарий продавца
За недоукомплектованный товар (переходник) деньги были возвращены в полном объеме!
Приносим свои извинения за неудобства!
С Уважением Интернет магазин "Повар, пекарь и Кондитер" - Покупатель
Да, деньги вернули на мобильный, из чего можно сделать вывод, что компания всё-таки дорожит своей репутацией и клиентами. Спасибо.
- Комментарий продавца
- Оксана
- Алеся П.
Рекомендую!!! Заказываю в основном в этом магазине...Цены ниже, чем в других...качественная и быстрая обработка заказа и доставка! Спасибо!!!
- ПартнерСделка на маркетплейсе Prom.ua
- Светлана М.
Понравилось все. Отзывчивость и вежливость работников фирмы. Быстро оформили и отправили заказ.спасибо.
