Отзывы о компании Интернет-магазин "Повар, пекарь и кондитер"
- Натали К.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Связались со мной быстро,обслуживание отличное ,буду обращатся еще.Спасибо работникам компании!!!
- Ирина Р.
- Иван П.
Менеджер магазина вышел на связь сразу Качеством обслуживания и качеством товара довольна Спасибо Доставка быстрая Рекомендую для сотрудничества другим покупателям С уважением Наталия Пигозина
- Татьяна Ш.
- Анна К.
Все бистро, оперативно и качественно!
- Шляхецкая Т.
- ElenaСделка на маркетплейсе Prom.ua
Приемлемые цены и качественный товар, приятно было общаться с продавцом. Рекомендую!
- Евгений М.
Позвонили в течение часа, уточнили все данные и уже через сутки товар был в городе. Очень доволен сервисом
- Евгения П.
Представители компании не связывались со мной сутки, пришлось самой звонить и спрашивать, когда заказ будет обработан.
После оплаты, отправили вовремя, но по итогу, пришло не то, что я заказывала.
Без согласования со мной поменяли одну присыпку на другую, которая мне совершенно ни к чему.
Не рекомендую пользоваться услугами этого магазина.- Комментарий продавца
Добрый день! По условиям нашего интернет магазина мы связываемся с клиентами в течении 2-х дней, но как правило это происходит гораздо быстрее. Какая посыпку Вы заказывали и какая пришла по факту к Вам (мы без согласования с клиентами ничего не заменяем, возможно была допущена ошибка при сборе заказа)? Мы постараемся максимально урегулировать этот вопрос!
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства!
С Уважением Интернет магазин " Повар, пекарь и кондитер"1
- Комментарий продавца
- Дима О.
Все хорошо. Сотрудники хорошо справляются. Все пришло очень быстро и то, что нужно.
Единственное замечание: бумажные формочки для капкейков "вышыванка" воняют каким-то странным запахом, выветрить его не выходит.
