Корзина
Акционные товары со скидками, успейте купить!Смотреть скидки
+380 (97) 099-39-30
+380 (66) 402-99-39
+380 (93) 698-01-11
Интернет магазин "Повар, пекарь и кондитер"

Отзывы о компании Интернет-магазин "Повар, пекарь и кондитер"

  • анна
    Отлично

    Спасибо! Всем очень довольна! Беру уже второй раз, всегда все отлично.

  • Татьяна Ш.
    Отлично

    Перезвонили в течении часа,оформили заказ,подсказали и посоветовали!Цены доступные,товар отличный,девочки просто умнички!Заказ отправили в день оплаты.Приятно с Вами работать!!Побольше Вам хороших покупателей!!!

  • Альона С.
    Плохо

    Заказала красители,присыпку и коробки для кексов...краситель и присыпка очень хорошие...а вот коробки...Заказала на 6 штук и на 12...та которая поменьше совпал и размер коробки и размер подставки для кексов..а та которая на 12...((это ужас..сама коробка размером как для 24 штук,а подставка для кексов на 12...Вообщем я не довольна...теперь просто выкинуть ее

  • Анастасія Г.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Вже не вперше замовляю тут інструменти. Приємна ціна. Якість та сервіс на висоті. Дуже задоволена співправцею. Дякую вам, буду звератись ще.

  • Наталя Ж.
    Отлично

    Дуже понравилось співпрацювати з вами: качество товара+++,ціни +++Продавці ввічливі ,і постійно можна получити консультацію, мені підсказали яка краска буде яскравіше( я понятія немала з 3 вибраних яку брати))
    Перший раза заказувала товар в Ін-маг Повар пекар і кондитер, і надалі буду співпрацювати тільки з ним:)))
    В вашому магазині працюють спіціалісти свої роботи ,ви умнічки , дякую за все!!!

  • Светлана Рева
    Хорошо
  • Ярослав Т.
    Хорошо

    відносно продавця зауважень нема, на протязі дня підтвердили замовлення, по часу доставки роблю висновок, що товар було відправлено відразу після повідомлення про оплату.

  • Надія К.
    Отлично

    Молодці все вчасно доставлено за 1 добу. Респект!

  • Марія Д.
    Хорошо
  • Гаяне Г.
    Отлично

    Мне очень понравилось,работают быстро и очень вежливые ребята.Все отлично!!!!!!!!!!!!!!