Отзывы о компании Интернет-магазин "Повар, пекарь и кондитер"
- Павел Г.
- АННА Л.
Классный магазин.Долго искала кондитерский магазин и наконец нашла ,теперь буду заказывать только в нём.
- Марина В.
Заказываю не первый раз.Очень нравиться магазин.Весь товар качественный,цена хорошая,быстрая доставка.Спасибо большое.
- Дарья Ш.
- Мирослава Г.
- Зоя
Довольна качеством быстротой и компетентностью сотрудников.
- Владислав И.
- Оксана Ч.
В наличии оказался именно тот товар, который я искала, плюс по разумной цене. Поэтому сделала заказ. Качеством товаров довольна, уровнем обслуживания тоже. Рекомендую!
- Людмила Б.
Очень оперативно, цена соответствует качеству
- Светлана м.
Мне очень нравится работа компании и ее сотрудников..Обращалась не раз..И всегда все на высшем уровне..Спасибо огромное..Все отлично,всем довольна 👍
