Отзывы о компании Интернет-магазин "Повар, пекарь и кондитер"
- Виктория А.
- Людмила Б.
Уже много раз заказывала товар в этом магазине. Всегда быстро, качественно обслуживают. Мне очень нравится этот магазин. Рекомендую
- Корчма О.
С товаром все отлично. А вот упаковка Новой почтой..Хотя, предварительно спросили, можно ли отдать на упаковку НП. Можно, я сказала. И пожалела, когда 4 кг заказа пришли в коробке, на 10 кг..половина была в пенопластовом уплотнителе, а объем коробки в 2 раза больше, чем надо. И деньги они берут за объем, а не кг. и посылка вышла 92 грн, при заказе товара на 500...Еще и коробки умудрились отдельно упаковать, вместо того, что бы положить в коробку )место было и с излишком! Не предлагайте больше такую "медвежью услугу!"
- Покупатель
Все отлично, спасибо!
- Марина С.
- Чайковская В.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
ВСЁ получила очень быстро и качественно. Заказываю не в первый раз. Всегда довольны результатом. Спасибо.
- Анна М.
Товар был поврежден во время транспортировки, и я считаю что контейнеры с шоколадом отправитель не должен был отправлять без надлежащей упаковки. Если эта компания не дорожит своей репутацией и им все-равно вернусь ли я к ним и порекомендую ли другим, то я считаю они обречены. Желаю им лучше относится к своему сервису и менеджеров более корректно общаться с клиентами, а не отвечать. Ужасно не профессиональные люди работают.
- Николай В.
Неоднократно пользовался услугами интернет-магазина Повар,пекарь и кондитер.Всегда заказы были в наличии и своевременное обслуживание.
- Татьяна Г.
Отправка мгновенная! Продавец - молодец!!!
- Ольга Л.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
