Отзывы о компании Интернет-магазин "Повар, пекарь и кондитер"
- Светлана Ч.
Все как всегда отлично:хорошо упакованно,все целое и в наличии.
- Марія Х.
Все сподобалося. Буду і надалі замовляти в цьому магазині.
- Антоніна К.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
сподобалося обслуговування
- Анна С.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Христина С.
Сделка прошла быстро и качественно! Спасибо
- Козорог А.
- Ольга А.
Сделка прошла оперативно, всё понравилось. Рекомендую компанию к сотрудничеству.
- Анастасія К.
- Покупатель
В принципі замовленням задоволена!Швидко зв'язались,швидко відправили!Консультант знає свою справу!Але мені пообіцяли що якщо замовлю доставку через Нову пошту, то буде товар буде в подарунковій упаковці і скидка на доставку 11%.В підсумку за доставку заплатила 40 грн,на новій почті сказали що ніяких скидок вони не знають!,але це таке...А от товар замотаний в папір і стрейч пльонку,а ніяк не в подарункову,це засмутило дуже!Я чекала обіцяної упаковки,бо хотіла в ній і подарувати!а отримала просто замотану посилку!
Сайт рекомендую,але доставку таки треба було залишити через Інтайм!- Комментарий продавца
Добрый день.
Скидка на доставку действительно есть, она просто в накладной не прописывается.
Если бы было без скидки цена на 5 грн больше.
По Поводу подарочной упаковки, видимо произошло недорозумение, посылки мы сами упаковываем, но подарочных коробок у нас нет. Приносим свои извинения.
- Комментарий продавца
- Альвина
Зв*язалися швидко, товар був в наявності, оперативна відправка, . Ще не користувалася, надіюся, якість буде такою ж! Рекомендую!
