Отзывы о компании Интернет-магазин "Повар, пекарь и кондитер"
- Покупатель
Всегда всё вовремя и без головняка!
- Андрей Т.
- валентина а.
Получила формы для выпечки осталась довольна ,Буду рекомендовать своим знакомым ваш магазин,Извините что не смогла сразу получить, не ожидала что так быстро придет посылка,Спасибо за ваш труд, Валентина
- Любов Д.
- Наталия В.
- Яна К.
- Светлана Б.
Заказала крошку из белого шоколада и краситель гелевый красный! Все пришло на следующий день, упаковано было как китайская ваза - каждый товар в отдельную пленку +пупырку, все в пакет новой почты плотный, а потом в ещё один по свободнее! Не смотря на жару выше 40 градусов и сутки в пути, ничего не растаяло! Краситель не пробовала, в августе отпишусь, но не нашла на нем условия хранения, к сожалению! Пока просто в темном шкафчике на кухне стоит! Спасибо за оперативность и качество доставки! Рекомендую всем и буду обращаться сама ещё)
- Олеся І.
Прекрасний сервіс, гарні ціни, чудовий асортимент товару. Замовлення зібрали і відправили швидко. Якістю товару і сервісом задоволена на всі 100. Це не перше моє замовлення на даному сайті, буду замовляти ще. Дякую😀
- Леся 2.
Покупала набор для выпечки macarons-ето силиконовые формы для выпечки макарун.Ета форма волшебная.
Также сдесь купила миндальную муку-очень хорошая.
Рекомендую!!!! - Мельниченко Г.
Я позвонила 23 июля сама, т.к. торопилась сделать заказ, получить данные для оплаты, потому что собиралась на работу. Мне ответили, что если оплата будет до 16 час. текущего дня, то отправка будет в тот же день. И что СМС с номером ТТН я получу на след. день. так и было в 09.49 час. Но, каково было мое удивление, когда с утра я получила номер ТТН, а в 11.56 час. пришло уведомление с Новой почты, что груз поступил... в понедельник заявка и оплата, а во вторник в обед я уже забрала товар, хотя дата доставки должна быть 25 июля...
Товар прекрасно, аккуратно упакован. Документ вложен. Претензий нет. Советую и др. покупателям.
Спасибо за внимание.
