Отзывы о компании Интернет-магазин "Повар, пекарь и кондитер"
- валентина а.
Спасибо огромное работникам магазина за внимание и доброту,Все выслано в срок как и оговорено,Валентина,
- маряна г.
- Ольга К.
Цены,наличие указаны верно. Связались быстро. Товар получила на следующий день. Спасибо.
- Ірина С.
- Наталія Р.
- Елена Б.
спасибо,все на высшем уровне.
- Наталія Г.
- Наталія Г.
Тягомотина с оплатой
- Артем
- Ольга Д.
Все круто👍
Спасибо.
