Отзывы о компании Интернет-магазин "Повар, пекарь и кондитер"
- Оксана К.
Все понравилось краситель такой как я и заказывала пока ещё нет пробовала собираюсь на днях
- Ольга Б.
- Олена Т.
Елена - Добрый день. Делала заказ второй раз, сегодня получила, большое спасибо. Всё очень быстро и оперативно. Упакован товар на 5+ ( по пятибалльной шкале). Весь товар хороший( был малюсенький недочёт, но это уже производитель не доглядел и на работу это существенно не отразится). Рекомендую.Буду заказывать ещё.
- Тина К.
- Погребна Е.
Все как всегда прошло на высшем уровне. Утром сделала заказ, а на следующее утро товар уже получила.
- Марія Д.
Заказывала струну для бисквита и миндаль, низкие цены, отличное качество, быстрая доставка!все понравилось, буду и дальше у вас заказывать) Рекомендую!
- Наталія К.
замовлення виконано оперативно. Гарне обслуговування
- оля М.
да, все ок, спасибо)
- Аліса С.
- Анна Є.
