Отзывы о компании Интернет-магазин "Повар, пекарь и кондитер"
- Оксана К.
- Лена
Покупкой довольна! все быстро и оперативно)))) вы супер! рекомендую как честный и порядочный магазин))) спасибо вам большое)))
С ув. Елена Бзот - Лена
Заказываю постоянно, всё быстро оформляют и отправляют.
Анастасия - Вам привет с Полтавы! Будем дальше сотрудничать - Анна Ш.
Краска замечательная, спасибо большое
- Дарья Р.
- Илья Р.
отличная цена и качество.быстрая отправка
- Светлана Ш.
Спасибо за заказ. Все очень быстро и качественно.
- Ольга К.
Связались через 5 мин. Товар получила на следующий день. Всё отлично. Спасибо.
- Ольга М.
Оперативно связались и отправили. Всё понравилось, ещё бы описание к некоторым товарам добавить было бы не лишним, топпер заказывала наугад, непонятно какого он размера. А так отлично. Спасибо
- Галина М.
Как всегда на высоте!!!! Спасибо огромное!!!
