Насадка кондитерская метал. М-47
33 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: 28215
+380 (97) 099-39-30
Интернет магазин- +380 (66) 402-99-39Интернет магазин
- +380 (93) 698-01-11Интернет магазин
- +380 (68) 233-97-79Маг. Днепр,ул.С. Хороброго, 38А
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Насадка кондитерская метал. М-47
Количество: 1 шт.
Нижний диаметр: 2,5см
Размер узора: 0,8см
Высота насадки: 4,7см
Материал:нержавеющая сталь.
Просто вставьте насадку в кондитерский мешок, и украшайте ваши изделия одной рукой, с легкостью и удовольствием профессионала.
Сегодня производить шедевры кондитерского искусства это не так уж и просто, для этого необходимо множество инструментов и приспособлений к которым относится Кондитерские мешки и кондитерские насадки. В руках профессионала торт или капкейк (кекс) с кремом превращается в настоящее чудо которое и есть то жалко. Создавать необычный рисунок или узор на торте, капкейке, мафине кондитерам помогаем кондитерские мешки одноразовые или многоразовые .
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип | Насадка кондитерская |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 4,7 см |
| Диаметр горлышка | 0,8 см |
| Диаметр дна | 2,5 см |
| Количество в наборе | 1 шт. |
| Упаковка | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 33 ₴



