
Насадка бесшовная кондитерская метал. Ветка
33 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2370131
+380 (97) 099-39-30
Интернет магазин- +380 (66) 402-99-39Интернет магазин
- +380 (93) 698-01-11Интернет магазин
- +380 (68) 233-97-79Маг. Днепр,ул.С. Хороброго, 38А
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип | Насадка кондитерская |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 44 мм |
| Диаметр горлышка | 23 мм |
| Диаметр дна | 37 мм |
| Количество в наборе | 1 шт. |
| Упаковка | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 33 ₴



