Насадка кондитерская метал. № 125 Бесшовная
38 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: 23703
+380 (97) 099-39-30
Интернет магазин- +380 (66) 402-99-39Интернет магазин
- +380 (93) 698-01-11Интернет магазин
- +380 (68) 233-97-79Маг. Днепр,ул.С. Хороброго, 38А
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Верхний диаметр: 1,7 мм
Ширина горлышка: 0,3 см
Нижний диаметр: 25 мм
Высота насадки: 40 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 40 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип | Насадка кондитерская |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр горлышка | 18 мм |
| Диаметр дна | 25 мм |
| Упаковка | 1 шт |
| Ширина | 0,3 см |
Информация для заказа
- Цена: 38 ₴



