Насадка кондитерская метал. Бесшовная листик 10
33 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: 353338
+380 (97) 099-39-30
Интернет магазин- +380 (66) 402-99-39Интернет магазин
- +380 (93) 698-01-11Интернет магазин
- +380 (68) 233-97-79Маг. Днепр,ул.С. Хороброго, 38А
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Насадка кондитерская метал.
Количество: 1 шт.
Нижний диаметр:30 мм
Верхний диаметр:17 мм.
Высота насадки: 40 мм.
Материал:нержавеющая сталь.
Просто вставьте насадку в кондитерский мешок, и украшайте ваши изделия одной рукой, с легкостью и удовольствием профессионала.
Сегодня производить шедевры кондитерского искусства это не так уж и просто, для этого необходимо множество инструментов и приспособлений к которым относится Кондитерские мешки и кондитерские насадки. В руках профессионала торт или капкейк (кекс) с кремом превращается в настоящее чудо которое и есть то жалко. Создавать необычный рисунок или узор на торте, капкейке, мафине кондитерам помогаем кондитерские мешки одноразовые или многоразовые .
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип | Насадка кондитерская |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 40 мм |
| Диаметр горлышка | 17 мм |
| Диаметр дна | 30 мм |
| Количество в наборе | 1 |
| Упаковка | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 33 ₴



