Насадка кондитерская метал. № 126 Бесшовная
31 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: 2370352
- +380 (66) 402-99-39Интернет магазин
- +380 (93) 698-01-11Интернет магазин
- +380 (68) 233-97-79Маг. Днепр,ул.С. Хороброго, 38А
Насадка кондитерская метал. Количество: 1 шт. Нижний диаметр:25 мм Верхний диаметр:20 мм. Высота насадки: 37 мм. Материал:нержавеющая сталь. Просто вставьте насадку в кондитерский мешок, и украшайте ваши изделия одной рукой, с легкостью и удовольствием профессионала. Сегодня производить шедевры кондитерского искусства это не так уж и просто, для этого необходимо множество инструментов и приспособлений к которым относится Кондитерские мешки и кондитерские насадки. В руках профессионала торт или капкейк (кекс) с кремом превращается в настоящее чудо которое и есть то жалко. Создавать необычный рисунок или узор на торте, капкейке, мафине кондитерам помогаем кондитерские мешки одноразовые или многоразовые .
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 37 мм |
| Диаметр | 20 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип | Насадка кондитерская |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр дна | 25 мм |
| Упаковка | 1 шт |
- Цена: 31 ₴



