Глазурь Пасхальная с желатином 100 грамм
28 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: 178332
- +380 (66) 402-99-39Интернет магазин
- +380 (93) 698-01-11Интернет магазин
- +380 (68) 233-97-79Маг. Днепр,ул.С. Хороброго, 38А
Смесь для приготовления белой глазури. Используется для покрытия поверхности пасхального кулича, печенья и других кондитерских изделий. Нужно добавить 3ст. ложки воды (50г).
Готовая смесь для быстрого и простого приготовления глазури с белоснежным, густым, плотным и однородным покрытием, не стекает с изделия, прочно крепит кондитерскую посыпку и украшения. Глазурь с быстрорастворимым желатином тм "Slado" после высыхания не крошится, не липнет предотвращает высыхание покрытой поверхности изделия в течение длительного времени. Одного пакета достаточно для отделки 3-5 куличей. Ориентировочное время застывания до 1 часа. Полное время застывания 24 часа.
Способ приготовления: содержимое пакета тщательно смешать с 50мл. (3-4ст. ложки) холодной кипяченой воды и оставить для набухания на 10-15мин. Медленно нагреть в посуде с толстым дном, постоянно помешивая до полного растворения. Взбить полученную глазурь миксером в течение 7-10мин. Покрыть глазурью изделия охлажденные до комнатной температуры, и украсить кондитерскими украшениями и посыпкой.
Производитель Украина
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
- Цена: 28 ₴



