Коробки для макаронс белые 10 ШТУК
165 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: 356610
- +380 (66) 402-99-39Интернет магазин
- +380 (93) 698-01-11Интернет магазин
- +380 (68) 233-97-79Маг. Днепр,ул.С. Хороброго, 38А
Коробки для макаронс
Цвет: Белый
Упаковка: 10 штук
Внутренний размер коробки: 136*57*47 мм
Внешний размер: 141*59*49 мм
Размер окошка:100*25 мм
Материал коробки: Целлюлозный мелованный картон с высоким процентом ткани или цветной картон с защитным лаком
Материал окна: прочная ПВХ пленка 150 мкм с 100% прозрачностью.
Нежные французские пирожные Макарон признаны гурманами во всём мире. Ещё недавно их можно было попробовать только в отдельных кондитерских, а сегодня - легко приготовить даже на собственной кухне. При использовании специализированного инструментария, на первый взгляд, сложные и, порою, кажущиеся невозможными задачи и процедуры легко и быстро решаются без головоломок и сложностей. Мы поможем купить нужный инструмент и сохранить Ваше собственное время и хорошее настроение.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 47 мм |
| Длина | 136 мм |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 57 мм |
| Материал | Картон |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 10 шт шт. |
| Страна производителя | Украина |
| Тип | Картонная коробка |
- Цена: 165 ₴



