Коробка под 9 кексов 255х255х110 мм 1 шт
99 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: 190082710
+380 (97) 099-39-30
Интернет магазин- +380 (66) 402-99-39Интернет магазин
- +380 (93) 698-01-11Интернет магазин
- +380 (68) 233-97-79Маг. Днепр,ул.С. Хороброго, 38А
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Коробка для кексов, маффинов, капкейков изготовлена из качественного мелованного картона белого цвета с белоснежными вкладышами для 9 кексов. Коробка создана для облегчения и оптимизации процесса декорирования, упаковки, хранения и транспортировки готовых изделий. Коробка собирается из одной части (самосборная, т. е. Не требует использования клея, скотча и прочих клеющих основ.
Передняя стенка в коробке открывается. Благодаря этому стало возможным легко вкладывать и получать готовые изделия без повреждений и потери дополнительного времени и на совсем небольшой рабочей поверхности.
Размер: 255*255*110 мм.
Страна производителя: Украина.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 80 мм |
| Длина | 250 мм |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 170 мм |
| Материал | Картон |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна производителя | Украина |
| Тип | Картонная коробка |
| Упаковка | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 99 ₴



